Приходские объявления на 26-е рядовое воскресенье (30 сентября 2018 г.)

1. Литургические памяти на предстоящей неделе:

• 01 октября, в понедельник – св. Тереза Младенца Иисуса, дева и Учитель Церкви, память
• 02 октября, во вторник – свв. Ангелы-хранители, память
• 04 октября, в четверг – св. Франциск Ассизский, память
• 05 октября, в пятницу – св. Фаустина Ковальская, дева, память (первая пятница месяца)

В следующую пятницу и субботу утром в 9.00 Святых Месс не будет.

Всех, кто хочет принять участие в Транзитусе – памятном праздновании преставления святого Франциска Ассизского, приглашаем в Москву 3 октября в 17.00 в Кафедральный Собор.

2. Торжество св. Франциска Ассизского мы переносим в нашем приходе на воскресенье, 7 октября. Торжественная Месса будет в 11.00. После Мессы — крестный ход вокруг храма. По завершении Литургии приглашаем всех остаться на праздничный концерт. Из Санкт-Петербурга к нам приедут гости из хора «Лауда», они будут сопровождать песнопениями Св. Мессу и затем исполнят несколько произведений в рамках концерта. После концерта — праздничное чаепитие и угощение.

4. Октябрь месяц — это особое время почитания Пресвятой Девы Марии посредством молитвы святого Розария. Приглашаем в этом месяце особым образом включиться по возможности всех прихожан в эту молитву в общине, семьях или в индивидуальном почитании.

5. Напоминаем, что дети, готовящиеся к Первому Причастию, после первого Причастия и дошкольники продолжают заниматься катехизацией по воскресеньям в 11.00.

6. Сердечно благодарим за все ваши пожертвования и молитвы.