Христос воскрес!
1. Напоминаем, что диспенсация от обязательного участия в службах в воскресенья и обязательных торжеств отменена. Масочный режим и использование антисептиков в храме на усмотрение прихожан.
2. Литургические воспоминания:
- 2 мая, понедельник — св. Афанасий Александрийский, Учитель Церкви, память
- 3 мая, вторник — свв. Филипп и Иаков, апостолы, праздник
- 6 мая, пятница — св. Георгий Великомученик, праздник. Празднование переносится на субботу.
3. В субботу состоится празднование престольного праздника прихода. Месса состоится в 12:00. После Мессы приглашаем на чаепитие, но при этом призываем принести угощение, чтобы разделить праздник совместным празднованием.
4. На предстоящей неделе — первые четверг, пятница и суббота месяца.
5. Мессы буду отслужены в пятницу в 18:00, в субботу в 12:00 и в 18:00, в воскресение в 10:00 и в 12:00. Выставление Пресвятых Даров будет в пятницу с 18:45, 30 минут.
6. В соответствии с Церковными заповедями, каждый католик обязан хотя бы раз в год, в Пасхальный период (в Великий Пост и Пасхальное время) приступить к таинству примирения и Евхаристии.
7. В связи с пандемией, просьба приносить на Пасху воду для освящения в индивидуальных бутылках.
8. Реквизиты для пожертвований беженцам с Украины размещены в храме на стенде и на паблике VK
9. Сердечно благодарим вас за все ваши пожертвования и молитвы.