Приходские объявления на 7 — е рядовое воскресенье (23 февраля 2020 г.)

1. Литургических воспоминаний на предстоящей неделе нет .

2. 26 февраля — Пепельная Среда, начало Великого Поста. Богослужения состоятся в 9:00 и в 18:00. В этот день, как и в Страстную Пятницу, предписывается строгий пост (ограничение количества пищи и отказ от мясной пищи). Во все пятницы Великого поста — пост, т.е. отказ от мясной пищи. Воздержание от мясной пищи обязательно для всех, начиная с 14 лет, ограничение количества пищи — с 18 до 60 лет. Кроме того, покаяние включает в себя пост, молитву и милостыню.

3. В период Великого поста не произносится «Аллилуя». В течение всего Великого Поста в нашем храме будут совершаться богослужения Крестного пути — по пятницам после Мессы и богослужения Горечь скорби — по субботам перед вечерней Мессой в 17:30.

4. Занятия для детей, готовящихся к первому Причастию, после первого Причастия и дошкольников проводятся по воскресениям в 11:00. Встречи для готовящихся к присоединению к Католической Церкви проводятся по субботам, в 16:30. Молодежные встречи проводятся после св. Мессы в 12:00, Библейские встречи проводятся по пятницам после св. Мессы в 18:00.

5. Сердечно благодарим всех за помощь, пожертвования и молитвы.