Приходские объявления на 1-е воскресенье Адвента (1 декабря 2019 г.)

1. Литургические воспоминания на предстоящей неделе:

  • 6 декабря, пятница —  св. Николай Мирликийский, память.
  • 7 декабря, суббота —  св. Амвросий Медиоланский, епископ и Учитель Церкви, память.
  • Торжество Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в этом году переносится на 9 декабря — месса будет вечером в 18 часов.

2. Всю эту неделю мы будем совершать новенну к Непорочному Зачатию Пресвятой Девы Марии, каждый вечер после Мессы или Вечерни. Очень просим найти немного времени и посвятить его этой молитве.

3. Напоминаем, что дети, готовящиеся к Первому Причастию, после первого Причастия и  дошкольники продолжают заниматься катехизацией по воскресеньям в 11.00. Взрослые, желающие воцерковиться и осознанно приступать к таинствам – для них встречи проходят по субботам, в 16.30. Библейские встречи по пятницам после мессы, а молодежные проходят по воскресеньям после второй мессы.

4. Адвентские духовные упражнения в нашем приходе пройдут 06 — 08 декабря. Их будет вести о. Александр Немчинов, из Орла и Брянска. Программа реколлекционных месс будет совпадать с  нашим расписанием. Начало — Адорация в 17.00 в пятницу, 06 декабря. Об остальном плане будет объявлено в первый день реколлекций.

5. Сердечно благодарим всех за помощь, пожертвования и молитвы.